Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А язвительность в ответах , это что, чувство ущемленности, обиды на всех?Или...

Лена Мудрец (19295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Шелковая Мастер (2080) 17 лет назад
видимо просто ответная реакция на жизнь
Gelja Мыслитель (5842) 17 лет назад
Просто между юмором и сарказмом очень тонкая грань.
СаЕчКа За ИсПуГ >2 Мудрец (11176) 17 лет назад
Или. Обида и ущемленность проявляется в другом. Когда начинают ГАДИТЬ от безвыходности.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
ну что ты светик она у нас тут в роли циника критика блин выступает-
professor Vovland Искусственный Интеллект (283939) 17 лет назад
язвительность, сарказм, сатира, гротеск и много чего ещё составляет юмор.
А у кого щемит или прищемили что ненароком - пусть поищет себя менее щемящую рубрику
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
язвительность, это защита от возможной язвительности в свой адрес. а так вроде как огорошил собеседника... и частично защитился. другое дело, что собеседник не собирался нападать. тогда он и задаёт вопрос о язвительности :-)
zis Мыслитель (5546) 17 лет назад

Оттенки юмора безграничны
Ленинградец Мудрец (12306) 17 лет назад
Почему обиды на всех? На некоторых, тех кто интереснее этих язвунов и не принадлежит к определенному стаду:)))