Часто ли вы плачите из за парней??И из за чего?

Киса Гуру (3240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
) Мастер (1269) 17 лет назад
Да!!! это просто ужас! по любому пустяку!
Остальные ответы
Светлана Гуру (3817) 17 лет назад
С каждым разом все меньше и меньше, начинаю видно соображать что они этого не стоют. А так поплакать вообще полезно...))
Иришка Профи (715) 17 лет назад
не изза всех.
Если любишь,да.
изза расставания,изза боли..
Elanis Гуру (2720) 17 лет назад
Раньше иногда плакала из-за своего парня.Просто часто он совершал поступки,которые мне очень были неприятны.А иногда и из-за ревности.Но к счастью,все прошло.
vika vika Профи (826) 17 лет назад
нет они должны из за нас плакать, а ни мы из за них
ксения гебель Гуру (3505) 17 лет назад
Сейчас стала чаще! потому как он очень далеко и не видела его уже два месяца... Вот кто-нибудь обидит и я начинаю рыдать из-за обиды что его сейчас нет рядом, чтобы меня защитить! но это конечно бывает когда я одна-никто и не подозревает... даже подруга была однажды удивлена, позвонив не вовремя-а я рыдаю... А еще совсем нидавно поняла, что такое слезы радости-все это связано с ним...