нажимаю del не выходит в биос .в чем проблема подскажите

MILASHECHA MILASHECHA Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
в чем проблема подскажите
Голосование за лучший ответ
grodnO Знаток (371) 14 лет назад
попробуй нажать ТАВ
alex bukreev Гуру (3677) 14 лет назад
F2 есть и такие биосы
Юрий Гуру (3178) 14 лет назад
пробуй esc, f2
в крайнем случае просто перенажимай все кнопки, что-нибудь да точно получится)))
Роман Вайгандт Гуру (2686) 14 лет назад
Может не дел нажимать надо?
матрос Знаток (363) 14 лет назад
f10,есть такая маза. если все же дел и не входит, на клавиатуру не реагирует, дальше загрузка не идет, то проблемы с железом
Елена Недоступа Профи (862) 14 лет назад
смотря какой у тя комп или че там еще) )
Для того, чтобы войти в BIOS Setup Utility необходимо при загрузке компьютера нажать клавишу [Del]. Это наиболее распространенный способ. Так же встречаются версии BIOS войти в которые можно нажав клавишу [F1] или [F2] или [F10] или комбинации [Ctrl]+[Esc], [Ctrl]+[Alt]+[Esc], [Ctrl]+[Alt]+.
. Знаток (429) 14 лет назад
при загрузке пишет что нажимать, как вариант F8
Порфирий Козлодоев Ученик (176) 14 лет назад
При загрузке, обладая оч. хор. реакцией, при появлении любого нового окна нажимай на *Pause Break*! Обратить надо внимание на страницу (окно) в нижней части которой есть строчка:
*Press DEL to enter SETAP, ..-далее не важно! Вместо DEL может быть любое сочетание цифр и букв на англицком языке. Например: *Esc*
*Ctrl+Esc* *Ctrl+ Alt+Esc* *Ctrl+ Alt+S* *F1* *F2* *F10* *Ctrl+ Alt+ Del*
Поймал окно, прочитал, приготовил пальцы для нажатия соответствующей для твоей *мамы* комбинации, нажал еще раз *Pause Break* и успеть надо нажать на ранее определенную комбинацию.
Обращаю внимание, что в этом случае (и во всех следующих) не входишь в BIOS, а только в программу *BIOS SETUP* ! Эта-же программа может называться *CMOS Setup Utility* (CMOS по-русски читается *кмос*)