Что означает тату на руке у Timo Sonnenshein???

Yulia Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Nevada Tan
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1207) 14 лет назад
Ну и ладно, ведь на его руке есть еще кое-что: татуировка! Это тоже была случайность или у нее есть какое-то значение?

"Это логотип нашей первой группы Pan!k. Давид, Ян, Линке и я поклялись друг другу: если однажды мы подпишем контракт, то набьем логотип группы. Ну я и пошел в салон в позапрошлом году, в июле (прим. имеется ввиду 2006 г.) . Она символизирует те сложные времена, которые мы пережили некоторе время назад ."