Самый необычный подарок, который вы подарили женщине (мужчине), - это...

Julia A Мудрец (11696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
В прошлом году на день св. Валентина подарил звезду (с сетрификатом, картой звездного неба с обозначением ее, все, как полагается) , а в этом году на 8 марта хочу преподнести ее портрет в стиле 18-19 века, написанный на холсте, красками =)
Не очень обычно, по-моему
Остальные ответы
Magenta Гуру (2917) 17 лет назад
Возможность на меня смотреть
++Лена++ Мастер (1645) 17 лет назад
igrushka, wwide serdza, s malenkim penisom...wesj w wolosikah))))))))
aktrisa N Профи (566) 17 лет назад
Может это не очень необычно, но я делала такой небольшой фильм про историю нашей любви, с нашими фотографиями и т. д. Ему очень понравилось.
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Пока подруги не было дома, накупил цветов на несколько сот долларов. Выложил ими всю её квартиру.
Пользователь удален Мыслитель (9945) 17 лет назад
маленького хомячка в спичечной коробке ))
Константин Крикотунов Мыслитель (5540) 17 лет назад
Сам не дарил такого - не кому :-) но дал ценный совет другу - подвеска с сапфиром, 1,5 каррата... она обалдела :-)