Друзья, посоветуйте что делать?

Светлана F Профи (845), закрыт 17 лет назад
Если я перешла в знатоки, но мой кпд-0 и, соответственно, за ответ мне ничего не начисляется, как мне продвигаться дальше? Вот понимаешь, такая загогулина. Спасибо.
Лучший ответ
Мишель Ней Мыслитель (6076) 17 лет назад
Самое худшее, что можно сделать, - последовать совету пользователя Снежинка - Славяночка. Штрафанут обоих.
Можно поступить как пользователь Красавчик Греческий. Он не отвечает на вопросы вообще, только изобретает и задаёт интересные. Уже дошёл до Гуру.
Был я в Вашем ЛК. Ничего особенного в ответах не нашёл. А вот вопросы Вы выбираете плохо. Нужно (для КПД) выбирать такие, "взять" которые шансы велики. Вы же, похоже, отвечали на всё подряд.
Остальные ответы
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
мне тоже дают всего один бал
Semicvet Гуру (2735) 17 лет назад
Под каждым вопросом есть + и - (оценка вопроса) знаток может оценивать и получать по 1 баллу за любую оценку
галина воянец Профи (642) 17 лет назад
отвечай и постарайся отвечаить хорошо, чтоб ответ признали лучшим. тогда будешь получать баллы
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
Отвечай на вопросы пока бесплатно - вдруг кто признает их лучшими - тогда КПД получишь!!!
extazi123 Мастер (1953) 17 лет назад
отвечать надо оригинально.получать баллы за лучшие ответы.от кол-во лучших ответов зависит кпд.
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
КПД - 0....Хм....это значит, что ни один твой ответ не был признан лучшим....Наверное стебешься. когда отвечаешь... Попробуй отвечать так, чтобы почувствовать, что говоришь с самой-пресамой подругой или другом....Иногда здесь бывают вопросы. явно очень важные дя тех, кто их задает....Тут шуткой не отделаться... Приходится открывать душу в ответ... Ты так умеешь? Учись! Тогда и кпд может быть повысится.
Удачи!
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
ну, во-первых, ты подожди, не все авторы присуждают лучшие ответы, и такие вопросы выносятся на голосование, соответственно лучшими их признают через неделю, тогда и получишь свои баллы. во-вторых, старайся отвечать не на все вопросы подряд, а на те, где ты реально думаешь, что твой ответ может понравиться (например, у тебя в этом вопросе есть опыт, или у тебя такая же проблема) , тогда соотношение лучших и простых ответов будет получше, извини за тавтологию) ну и в-третьих, если я щас сподвигнусь задать какой-нибудь вопрос, ответь на него, я дам тебе 10 баллов)
captain NEMO Просветленный (23138) 17 лет назад
Попроси модеров пусть они мое все отдадат тебе :0)
~Анька~ ****** Профи (986) 17 лет назад
ой мы с тобой друзья по несчастью у меня тоже такая же проблема была ты когда отвечаеш на вопросы за одно и голосуй и за голос ты получиш один балл уже что то чем ниче
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Это надо чтобы ваши ответы выбирали лучшими. Тогда все получится.

Удачи и успеха от }{OТТ@БЬ)Ч!
Snezhinka Профи (883) 17 лет назад
Жми сюда - http://otvet.mail.ru/question/3446657/

ответь на вопрос, я твой сделаю лучшим :-)