Как мне сделать так, чтобы в майл.ру агенте у меня показывалась песня, которая у меня играет?

Мишка' Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Сыщиков Ученик (240) 14 лет назад
нажимаеш на статус=) на верху будет написано редактировать нажаимаеш=) там в левом нижнем углу есть надпись "показывать то что я слушаю в медиа проигрователе=)поставиш галочк и всё будет видно!
Остальные ответы
The Strike Boy Профи (832) 14 лет назад
pravoj knopkoj na znachek agenta,izmenit' stutus,potom stavfish galochku tam,uvidesh
Андрей Высший разум (133549) 14 лет назад
мой статус-редактировать
Лилит *Лилит Профи (513) 14 лет назад
галочку поставь там где редактировать мой статус медиа проигрователь