ПОЧЕМУ???

Почему, лимитированно можно дать ответов и задать вопросов....я бы целый день сидела....за этим занятием....а ВЫ?

Дополнен

я понимаю, что надо набирать баллы, по пока всё лимитированно....

Это проходящее,придет время, когда твой лимит чаще всего будет оставаться не использованным. Так,что терпение, мой друг,терпение.

правду сказал Zlata Udacha прідет время і тебе надоест, мне уже надоело, хотя раньше сідел как.. ладно.. удачі тебе

Поднимай статус на проекте и твои лимиты будут увеличиваться

Набирайте баллы и ваши возможности расширятся...

о твоем здоровье пекутся.