Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ???

Лиса Патрикеевна Мастер (2066), закрыт 17 лет назад
Почему, лимитированно можно дать ответов и задать вопросов....я бы целый день сидела....за этим занятием....а ВЫ?
Дополнен 17 лет назад
я понимаю, что надо набирать баллы, по пока всё лимитированно....
Лучший ответ
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Это проходящее,придет время, когда твой лимит чаще всего будет оставаться не использованным. Так,что терпение, мой друг,терпение.
Остальные ответы
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Набирайте баллы и ваши возможности расширятся...
Пользователь удален Мыслитель (9702) 17 лет назад
Поднимай статус на проекте и твои лимиты будут увеличиваться
Никита К. Мыслитель (7855) 17 лет назад
правду сказал Zlata Udacha прідет время і тебе надоест, мне уже надоело, хотя раньше сідел как.. ладно.. удачі тебе