Роль Государственной Думы в РФ?

LC Waikiki Гуру (3936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5925) 17 лет назад
polnaya podderjka prawitelstwa i ee sakonoproektow, a takje mesto , gde mogut otsidetjsya prestupniki , prikriwaqyaas swoim immunitetom
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Одним словом Губительна для народа.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Всё что угодно, только не забота о своих согражданах - это моё твердое убеждение.
Stobla Мастер (2409) 17 лет назад
Ежели твоя фота - зобей....
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
статисты в опере.
открывают рот, делая видимость пения.
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Делопроизводство! (Подписать, пронумеровать, зашить в "Дело №_, сдать в архив)
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
Нет у нее никакой роли....народ дурить только умеют, законы глупые принимать, а лучше бы позаботились о пенсионерах и других малоимущих слоях населения....Эх, заговорила, как старушка на скамейке...но, правда, обидно за наших стариков, за детей-сирот, до которых им точно дела нет. Свои, извините, задницы пригрели, а остальное не важно. Не уважаю политиков, депутатов и прочих.
Voroni4 Гуру (2933) 17 лет назад
государственная дума - орган законодательной власти !
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
Вообще-то это законодательный орган. А уж как там на самом деле - не знаю
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
отсутствует!
предлагаю следующий законопроект:
в случае если одна партия набирает более 50% голосов, ГД не созыватся.
Депутаты разъезжаются по округам.
в думе постоянно присутствует дежурный депутат.

потому что нету смысла огород городить если там всего одна партия.
DEN Мыслитель (6645) 17 лет назад
Роль, которую ей приписывают, а именно - законодатели и при этом (!) народные избранники - чушь!
Они от избранников на другой планете, а вот избиратели - олухи!!!!