Чем занятся, когда сидишь дома

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Интернет надоел, по телевизору до вечера ничего не идёт, книжки читать лень...
Лучший ответ
Velichko Svetlana Профи (529) 17 лет назад
Готовиться к учебе или праздникам, вышивать крестиком, играть с домашними животными, повыпендриваться перед зеркалом, пофотать, разобрать завалы, порисовать, поболтать или пописать по телефону, домашние дела, перешить или украсить старую одежду, украсить комнату, приготовить что-нибудь вкусненькое, поиграть в квест, поспать, помечтать и многое другое....
Остальные ответы
Александр Тихомиров Гуру (4802) 17 лет назад
скачать фильмов(новинок) и смотреть...или игр....
Kuzmich Мастер (1148) 17 лет назад
Секс...честно! лучшее домашнее занятие 8-)
Christian Christian Dior Профи (506) 17 лет назад
Закачай на комп классную игрушку и проходи!! ! Время та пролетит что не заметишь!!!
Яна Профи (627) 17 лет назад
О! да занятий масса: можно накупить dvd и устроить себе день кино,можно заняться собой(я правда из твоего ника не поняла девушка ты или парень...если первое,то маникюр,педикюр...ну и т.д.,можно просто спортом заняться)...я обожаю просто готовить))) Можно пригласить друзей - пусть сами тебя развлекают))
ну и на крайний случай всегда найдутся какие-нибудь домашние дела:стирка,уборка и т.д.
Дарья Гуру (2914) 17 лет назад
Я лично люблю включать музыку и танцевать! ПОПРОБУЙ!
Bill Mulligan Мастер (2332) 17 лет назад
Подумай о том что жизни нашей очень мало и в ее конце ты будешь дрожать за те минуты которые сейчас проводишь впустую.Надо слушать хорошую классику, читат книги и ходить на выставки, попробывать написать стих или фотографировать зиму.Пойти покормить голубей или просто подумать о себе.