Что такое Power iso? Поясните пожалуйста подробно!!!

похарду Мудрец (18271), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hexsoos Мыслитель (8398) 14 лет назад
PowerISO - Программа для работы с образами дисков - PowerISO позволяет конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Встраивается в оболочку Windows и имеет удобный интерфейс. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.
Остальные ответы
Сергей Степанов! Мудрец (14270) 14 лет назад
Я с ума сойду от твоего Ламерства и Дебилизма! не здесь, а в Гугле спрашивать надо!
Вот что дает поиск в Google: Результаты 1 - 10 из примерно 28 700 000 для Что такое Power iso?. (0,29 секунд) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Самому в падло было набрать и задать вопрос в самой продвинутой во всем МИРЕ системе поиска?
dav daiv Ученик (115) 14 лет назад
ups, sorry niznal no pamoemu i zdes mogut atvetit ?!