подскажите хороший зоомагазин, где можно купить хорька?

Ёж Колючий Профи (515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
сеть зоомагазинов Бетховен
Остальные ответы
Пандора Мастер (2253) 17 лет назад
Были в "Плуто"на профсоюзной!
Не стреляйте Гуру (3410) 17 лет назад
Я вообще не советую покупать в магазине животных. Каждый ходит пальцы в клетку им сует, они все зашуганные да еще и заразы там много. Лучше брать у заводчиков. Посмотри на каком-нибудь сайте.
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
А я считаю что лучше в инете поискать и в магазинах или рынках не покупать.
Источник: Собственный опыт
Надежда Гуру (4435) 17 лет назад
Это зрелое решение??? Тогда дерзай!!! И клетку не забудь!!!
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Если в Москве, то на птичьем рынке будет примерно в 3-4 раза дешевле, чем в магазе. А магазин носят тех же, что продают потом на рынке, если насчет заразы у кого вопросы (личный опыт) .
Только брать нужно от ручных родителей.