total comander на английском. Как перейти на русский язык?

Ольга Садеева Знаток (312), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Билецкий Ученик (192) 14 лет назад
скорее всего, это английская версия
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
В настройках есть эта опция, с условием что он мультиязычный.
Левша Знаток (450) 14 лет назад
Скачать русскоязычную версию, слава Богу их в нете целый океан.
Алексей Мильяненко Мыслитель (8608) 14 лет назад
Посмотри в папке с установленной прогаммой total comander папку Language, там должны быть файлы
Wcmd_Rus.mnu и Wcmd_Rus.lng
Допустим:
C:\Program FilesTotalcmd\Language\Wcmd_Rus.mnu
и
C:\Program FilesTotalcmd\Language\Wcmd_Rus.lng
Если таких нет, то у тебя английская версия.
Если есть, то для русификации нажимаешь, в верхнем меню
Configuration\Options\Language\Russian (Русский) (Wcmd_Rus.lng)\Ok
и всё у тебя русский язык
Если файлов нет, могу выслать на мыло
Nonstop Знаток (435) 14 лет назад
скачать русскую версию самый простой вариант
Андрей Шейко Знаток (318) 7 лет назад
я наоборот английскую версию ищу (:
Bazhenov Andrei Знаток (257) 7 лет назад
Английская + Русская версия, если кому пригодится, как переключить язык смотрите выше (Ответ Алексей Мильяненко) http://rutor.in/viewtopic.php?f=29&t=338091
Серафим КАширин Ученик (108) 4 года назад
скачивай Total Commander
https:// soft-arhiv.com/load/68-1-0-194 от сюда там все языки настроиш при запуске.