Стоит ли навязываться, когда явно видешь, что с тобой не хочет общаться человек, который не безразличен? Подскажите ПЛЗ!

Б А Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Заранее благодарен Вам за ответы! :) В этой категории вопросов - очень понимающие люди.
Лучший ответ
Midori Мастер (1478) 17 лет назад
я бы не стала так унижаться! честно! тем более если ты сам это видишь.. что ты ему не нужен. пройдет время и ты сам все поймешь. и сердце отойдет от этого человека.

я вот была безумно влюблена в однгого парня из универа. общались каждый день. семинары и лекции. везде вмесет. еще бы. он тогда тока вышел из академа. ему была нужна помозь. я помогала как мать Тереза. в итоге настал новый год и я осталась без подарка от него. потом прошла сесия... и лишь когда он на каникулы уехал и я осталась одна... тогда я понала что совершенно ему не нужна. теперь я рада что сама это осознала. и стараюсь проводить с ним меньше времени. токль учеба. ничего более. и бо сами отношения ему не нужны и как девушка я его не интеерую. так зачем тогда тратить время совей молодости????
Остальные ответы
zloba Мастер (1930) 17 лет назад
Нужно сделать так чтоб ты стал ему интересен)) ) А как это уже другой вопрос
Евгения Профи (642) 17 лет назад
Навязываться никогда не стоит. Это раздражает еще больше. Лучше заинтересовать. Найти общие точки соприкосновения.
NastenKa Мастер (1037) 17 лет назад
не, навязываться не стоит!! ! будет только хуже! ! общайся, но не навязчиво.. по чуть-чуть.. тебе нужно заинтересовать этого человека, чтоб у него появилось желание с тобой пообщаться...
ЛИСЁНОК Гуру (2702) 17 лет назад
Я думаю что лучше не стоит! чтобы не выглядеть смешным!
миша брунков Мастер (1772) 17 лет назад
чувак забей найди новую девушку и не грузись