Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Таксь, раз уж начали умничать, то продолжим...

Пользователь удален Просветленный (47055), закрыт 17 лет назад
Света имела 2 яблока, Маша - 4, Вася - ни одного... .
Вопрос: Сколько раз Вася должен поиметь Машу и Свету, чтобы получить хотя бы оргазм, не говоря уже о яблоках?
Дополнен 17 лет назад
Андреев Сергей - ответ прост - мальчику всего 11, у него с эрекцией всё ок)
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Стасенька))))) милая за что????у меня с цифрами полный кошмар((((( а ты так грузишь))))))))) а оргазмическая математика у меня только в практике и то подсчету не поддается)))) я вообще поражаюсь женщинам, которые говорят - у меня было 5 оргазмов... или почти 3,5))) они что зарубки на кровати делают???
Остальные ответы
Игорь Филипенко Мастер (1811) 17 лет назад
Все зависит от его физиологии...
МИХАИЛ СТЕПАНОВ Гуру (3789) 17 лет назад
каждую по разу а потом два раза обеих
Сидай_Ha_Mou_Kyкан Гуру (3280) 17 лет назад
СКОРЕЕ ВСЕГО ЧЕМ ОН ДОЛЖЕН ИХ ПОИМЕТЬ ИЛИ НА ЧТО ПОИМЕТЬ))))
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
достаточно одного раза либо с маней, либо светкой
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
думаю одного раза достаточно.. для оргазма Васи... а уж чтоб получить яблоки придется потрудиться))
Андреев Сергей Мастер (1616) 17 лет назад
Много, тогда уже и яблоки не к чему! Встречный вопрос: сколько должен съесть виагры Вася, если и Маша и Света-уродины?
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
а толку они все равно без него яблоки сожрут
олег смит Гуру (3909) 17 лет назад
ну оргазм он получит полюбе, а насчет яблок не знаю, как постарается
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
По паре раз каждую, хотя я не понимаю зачем им иметь Васю, когда они уже удовлетворились яблоками.
Михаил Мыслитель (7546) 17 лет назад
Нах нужны такие яблоки?
Айдар Ханнанов Знаток (302) 17 лет назад
Когда Вася получит оргазм ему будет не до яблок!Тем более с двумя!!!Груповуха!!!Это будет незабываемо)))
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
свету два раза ,и машу 4,тогда он получит хотя бы по яблоку
Driver Гуру (2937) 17 лет назад
Ну-ты блин даёшь!!!!