Есть ли такие футболисты,которые никогда не отказывали журналистам в интервью?

Вернувшийся домой Просветленный (32268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иришка Просветленный (34330) 14 лет назад
Семшов, Акинфеев отказывал
Вернувшийся домойПросветленный (32268) 14 лет назад
Да? А я всегда считал,что Акинфее за всех отдувается. Ну и Семак ещё
Иришка Просветленный (34330) После крупных поражений редко дают интервью, мне в этом плане больше Семшов импанирует..)
Остальные ответы
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Все отказывали, есть мнение, что не отказывали футболисты АМКАРА!
Источник: Николай Желяев
™ † Lady$_Chelse@ † ™ Ученик (210) 14 лет назад
хаа-Семак всегда папарацыям впомощ!
Юля Знаток (438) 14 лет назад
Все хоть раз отказывали... это стильно, они между собой спорят... кто мимо журналистов пройдет не посмотрев в камеры тому ящик пива и водку в дагонку)))))))))
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 14 лет назад
Если только Семак.. . Он только не отказывал журналюгам в интервью.. . пожалуй самый вежливый футболист на поле и в жизни в РФПЛ...
Paul Robinson Профи (967) 14 лет назад
да вроде Мамедов из Москвы всегда давал интервью