То что происходит во сне может основываться на переживаниях в жизни?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 16 лет назад
Просто у меня некоторые трудности в жизни и я очень переживаю. И все что сниться в последнее время, то кошмары какие-то, то все что-то неблагоприятное по соннику. Что если успокоиться и сны такие перестанут сниться?
Лучший ответ
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
Сны - это или наши мечты, или наши невысказанные желания, а может и подсознательная интерпритация нашей жизни. Вы во сне как бы видите что это значит без эмоций, так, как оно есть на самом деле
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Конечно!! ! Сны - это подсознательное человека
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Конечно. Так оно и есть.... Ведь все мы видим сны.... Может они нам помогают??
Натали Мастер (1686) 17 лет назад
сны-это отображение нашей реальности
Ксю Гуру (2625) 17 лет назад
Ну вообще то так и задумано:(