Подскажите адресок какого-нибудь интернет-магазина бытовой техники

Людмила Мотина Мастер (1506), закрыт 17 лет назад
Хочу выписать пылесос моющий. Не знаю это вообще возможно для регионов или такие магазины только с доставкой по Москве?
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
www.techome.ru
www.byttechnika.ru
а ещё Яндекс есть.. .Многие магазины доставляют в регионы
Остальные ответы
kissto4ka Знаток (363) 17 лет назад
holodilnik.ru - отличный интернет магазин и сайт у них хороший, можно почитать о понравившейся модели и сравнить с другими.