Я знаю вы целуете своих собак. А вот, если собачка немного слюнява-куда её целовать?

Ленка Мудрец (15886), закрыт 17 лет назад
В лобик?
Лучший ответ
Paloma Профи (879) 17 лет назад
Вопрос, конечно труден. Но на это у меня два варианта:
1) Можно перед тем как целовать, вытереть платочком, и сразу же целовать! Пока слюни не натекли :)
2) А я, когда этим занимаюсь, целую своею псину в то место, где, по идее, должны расти усы. А кошку свою - где у нее растут усы. Обычно там слюней нет, но если есть - тогда только первый вариант!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (593) 17 лет назад
а откуда вы знаете? вы что за мной следите????
Наталья Мастер (1585) 17 лет назад
почистить ей марду и поцеловать в носик
Ромашка Мастер (1142) 17 лет назад
Вы бы лучше их фикалии с газонов убирали!
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
А почему не в щечку?? ))
Я лично свою. в темя чмокаю .при переизбытке чувств ))
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
я в нос целую..но очень редко..чаще-треплю за уши..
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
так платочком слюнки аккуратненько вытереть и чмокнуть!!!)))
Джулия Мастер (1629) 17 лет назад
между глазками, самое чистое место у собак
Пользователь удален Мастер (2222) 17 лет назад
Моя псина тоже слюнявая!!!Я обычно его тискаю за уши,а чмокаю в щёчку или в лоб =)))
Yuna Мастер (1669) 17 лет назад
Мой не очень слюнявый.... А уж если сильно натекло - тогда в носик!
Пандора Мастер (2253) 17 лет назад
А не всели равно куда,раз вы сней цалукаетесь!Потом умыться можно!