как узнать cd key warcraft 3

Виталя Гилязов Ученик (189), на голосовании 14 лет назад
как то раз дал другу свой диск с вариком, ну что бы то же поиграл, в это время я уже крякнул игру, что бы без диска играть, ну а он дал другому другу ну и понеслось, в итоге я не могу зайти в баттл нет, ибо номер компакт диска используется на другом компе. вот хотелось бы узнать, как узнать cd key warcraft 3, и можно ли сделать так что бы его заблокировали, а мне взамен дали другой cd key?
правда время от времени мне удается поиграть по баттл нету.
Голосование за лучший ответ
sloter sloter Профи (602) 14 лет назад
Повезло уж.. . Извени что не потеме, но зачем было давать....