Всем спасибо за исчерпывающие ответы, я пошел пить...не сидите здесь, суббота...пойдем тусить...тыц тыц

Wind Мыслитель (6101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
Давай туси тока смотри чтобы в девять был дома, а то мама ругаться будет!!!!
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
натусилась вчера...теперь ноги отмокают в ванной, пока я тут на копчике сижу)))))))))))))хаххахаххаххаххахха