Убрать всплывающие окна в фаерфоксе

Тема Dj_Elefa.net Ученик (187), закрыт 7 лет назад
КАК? ! Очень замучала порнуха и прочее.. . сзади часто сидят родители и как-то стыдно становится! Есть ли софт? Как с этим бороться?
Дополнен 14 лет назад

Для Firefox!
Надоела навязчивая реклама в Интернете, которая часто загружается дольше всего остального на странице? Установите Adblock Plus и избавьтесь от нее навсегда!
Ссылка: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ad...

Вот то что я искал. Работает! Только подписаться надо иначе программа бесполезна
Лучший ответ
Елена Лозовая Профи (936) 7 лет назад
Можно отключить рекламу, всю, вообще, во всех браузерах, и никакой не будет! Как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Остальные ответы
генина радость Мудрец (15726) 14 лет назад
во во. . скачайте себе Гугл Хром и живите спокойно.!
Источник: личный опыт
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
FireBall Extra - блокировка "самораскрывающихся" окон. В Интернете немало сайтов с так называемой активной рекламой: в страничку встраивается скрипт, который без вашего желания вызывает еще одно, а иногда и больше окон с рекламой или бесконечными липовыми ссылками. FireBall Extra не дает открываться подобным окнам.
Программа бесплатна!
Русский присуствует!
Скачать: http://www.softportal.com/software-5-fireball-extra.html

Pop-Up Stopper - Достаточно удобная программа, предлагающая при первом запуске произвести основные настройки при помощи мастера. Черного и белого списков не предусмотрено, но разработчики частично решили эту проблему тем, что пользователь может отключить программу двойным щелчком левой клавиши мыши по значку в трее. Есть настройка приоритета слежения за всплывающими окнами. Самая главная особенность программы состоит в том, что она может работать не только с Internet Explorer, но и с браузером Netscape/Mozilla.
Скачать: http://www.softoman.ru/windows/safety/other_utilities/2488.html
Программа бесплатна!

VelvetWave PopupKiller 2.2 - Программа для подавления рекламных popup-окон во время Интернет-серфинга. Утилита распознает как обычные, так и Flash popup-окна. VelvetWave PopupKiller не требует каких-либо настроек, определение всплывающих рекламных окон происходит полностью автоматически на основе оригинального эвристического алгоритма.
Русский присуствует!
Скачать: http://www.izone.ru/internet/utilities/velvetwave-popupkiller.htm

WebWasher Classic 3.3 заблокирует всплывающие окна.
Бесплатная программа для защиты от поп-ап окон, вредоносных cookies, нежелательной рекламы и шпионских модулей. Она защищает как от таких видимых элементов как, всплывающие окна, так и от спрятанных на веб-страницах модулей, которые собирают о вас информацию и отсылают третьей стороне. Используя фильтр для файлов cookies, вы можете классифицировать их как приемлемые, нейтральные и недопустимые.
Скачать: Здесь

Для Firefox!
Надоела навязчивая реклама в Интернете, которая часто загружается дольше всего остального на странице? Установите Adblock Plus и избавьтесь от нее навсегда!
Ссылка: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865
Vit@s 07RUS region Мастер (1793) 14 лет назад
поставь google chrome и не сношай моск!
Бектiлеу Оразбаев Знаток (332) 14 лет назад
скачайте ОПЕРУ! ! файрфокс отстой!!
Сергей Профи (997) 14 лет назад
Да это убрать почти невозможно)) ) софт есть запрещающий банеры, но он чаще всего просто бесполезен, пора уже смириться с этим!
Silenser Оракул (65852) 14 лет назад
Бляяяяя, во дебилы. Особенно радует когда рекламируют Хромированный Гугл. Он блин, на движке IE, нахрен его вообще ставить? Оставайтесь на Эксплорере и не сношайте мозг. Какое ваше дело, че человек использует. По теме, плагин AdBlockPlus поможет отцу русской демократии. Не забудь подписаться на русскую подписку, она там одна не промахнешься.
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
ставь этот плагин-ни чего не запуститься без твоего ведома AdBlockPlus