сделал себе интимную стрижку в виде мотоцикла ,а какие у вас и есть ли они?

Сова Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 6 лет назад

Как-то... провели... опрос среди мужчин....

Вот что ответили мужчины на вопрос: "Какой вид интимной прически у женщин вам нравится больше всего? "

43% - "бермудский" треугольник (рис. 4)

17% - тонкая полоска (рис. 1)

15% - сердечко (рис. 6)

12% - по-бразильски (рис. 7)

Остальные ответы
Ирина Мастер (1475) 14 лет назад
а где фото? ! оценить стрижку-то надобно....
Русалка Русалка Просветленный (28219) 14 лет назад
это какой же там лобок что аж мотоцикл уместился)))))))))))))))))
mr Trio Гуру (3542) 14 лет назад
Ну что ж.. . транспортное средство у вас есть. Осталось найти хорошую парковку...
котярка Ученик (220) 14 лет назад
даже представить не могу.. . интересно было бы посмотреть)))
Полина Корнийчук Профи (760) 14 лет назад
от этих слов аж уши вянут... аахаах))) жжёшь чувак