Написал текст, для второй половины... помогите оценить!!! каждый по своим возможностям...

Wallaby Профи (912), на голосовании 14 лет назад
Когда я думаю о тебе, в душе наступает весна и меня захлестывает волна чувств... волнения, безудержной радости, целая палитра ощущений накрывает меня с головы до ног... с тобой я никогда не чувствую одиночества... ты мое небо и земля.. ты то, что освещает мой мир, заставляет любить каждый новый день... если в этом мире есть счастье, то я хочу обрести его вместе с тобой...
Голосование за лучший ответ
Юлианка Просветленный (24690) 14 лет назад
Красиво! Мне бы понравилось! Удачи!
Марина Знаток (450) 14 лет назад
очень хорошие слова...
апрро апрл Просветленный (31429) 14 лет назад
хорошо, но для меня было бы слишком много, мне однажды один человек сказал _ "да не надо мне ничего, лишь бы ты была со мной, " вот это я оценила
.. Ололо_О .. Знаток (355) 14 лет назад
Хорошие слова.
Но сегодня я прочла "все только для тебя" и поняла, что это искренне. И этого было достаточно.
Lina Linina Профи (653) 14 лет назад
Повезло же второй половинке, такой романтик! Супер написано! И даже не сомневайся, что ей понравится!
Takaya Мастер (1025) 14 лет назад
Скрати до последней фразы!... не теряй время!:))
Асыла Шершенова Ученик (180) 14 лет назад
я думаю она должна оценить твое послание и ответит тебе взаимностью!
LINA Знаток (348) 14 лет назад
ochen daje ne ploxo, vot tolko ua bi ubrala eti slova - volnenia i bezyderjnoi radosti
i srazu bi posle "volni chustv postavila zapiatuy i prodoljila bi pro politru....
A to kak to kak to koriavenko poluchilos v etom momente u Vas.
Северное Сияние Просветленный (36493) 14 лет назад
Чего желать большего женщине ещё?
Кошка Мастер (1378) 14 лет назад
Держи ещё вариант ;)))

Ты - жизни светлое начало,
Ты - вдохновенье перемен.. .
Тебя - так много.. . и так мало.. .
Ты - свет любви и тень измен.

Посланница чужой планеты?
Иль клон с Адамова ребра?
Ты воплотила всё на свете,
Всю соль и ада, и добра!

Вершина наших достижений
И пропасть наших неудач.. .
Ты ангел добрый, злобный гений,
Ты наш спаситель и палач!

Ты созидатель и губитель
Всепоглощающей любви!
Ты робкий раб и повелитель.. .
"Cherchez la femme", "c'est la vie".

Ты - ось системы! Мы - планеты.
Вращаемся вокруг тебя.
В тебе, заложены ответы
На все вопросы бытия!

Без женщины - нет смысла жизни,
И, ни семьи, ни очага.. .
Заноза, стимулятор мысли,
Мечта любого мужика!

Ты всё: - любовь, надежда, вера!
Ты - и преступник, и судья!
Ты - радость для души и тела,
Родная женщина моя!