Нашел выводок мышат. Могут ли они выжить в неволе?

Red'Dissk@ Профи (631), закрыт 14 лет назад
Они еще слепые, как их кормить и чем?
Лучший ответ
Е А Ученик (67) 14 лет назад
Может быть попробовать кормить их из пипетки молоком.
если все будет ок, то когда им исполнится 1.5 месяца их надо разделить на мальчиков и девочек а то к 3 месяцам они могут расплодиться или перегрызть друг друга!
поищите в интернете!
Остальные ответы
Александр Жильцов Гуру (2905) 14 лет назад
Нет, отдайте их знакомой кошке.
Дженка Гуру (4461) 14 лет назад
конечно мыши не прихотливые создания. Но выживут они при условии что уже сами есть могут. хотя бы молоко локать.
Загадка Гуру (3467) 14 лет назад
Эти твари везде выживут. А вам то они зачем? Хотите мышиный цирк устроить?
Лия Кочнева Ученик (117) 14 лет назад
отдайте кошке верно замечено онак ормить будет а и пипетки сто проццентов не покормите если они не открыли ещё глазки то кушать смогут только от мамы. (кошки мышки крыски декоративной..
SDI Оракул (79883) 14 лет назад
Оставьте их выводку котят.... мало ли, какая на них зараза? И мыша - мамаша наверняка просто отлучилась...
Николь Гаврилова Ученик (129) 14 лет назад
Конечно могут!!! Если ты им заменишь маму-мышь! Надо кормить их из пипетки молоком!