Надо ли девушку вести домой если там - родители?

Пользователь удален Мастер (1588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
обязательно, особенно если девушка те нравится...
Остальные ответы
Душа *** Гуру (4023) 17 лет назад
Нужно)) познакомиться сможет)
*ELF* Гуру (2701) 17 лет назад
Ну если ты планируешь познакомить ее со своими родителями, то веди. Или если она уже знакома с ними, то веди. А если ни то, ни другое, то думаю не стоит.
Надя Мастер (1935) 17 лет назад
Смотря какие у вас в девушкой отношения.
Девушку на ночь, конечно, не веди-во первых твой дом-только твое личное пространство, во вторых родители стопроцентно устроят тебе скандал после вашей ночки.
А если с девушкой у вас что то серьезное намечается обязательно приводи, пусть родители узнают с кем ты, даже если им не понравится твоя избранница.
И с ночевкой тоже, если ты взрослый парень;)