Женщины! Почему, когда мужчина добрый -для вас он слабак и тюфяк? Неужели вам нравятся грубияны?

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наумова Светлана Мастер (1245) 17 лет назад
По-моему, только сильный человек может быть по-настоящему добрым. Слабому найти бы силенок на себя! Отсюда и хамство, и грубость. Если человек (кстати, почему только мужчина?) сильный, он может позволить себе заботу и об окружающих. Я вот недавно общалась с журналистом, написавшим книгу в соавторстве с чемпионом мира по боксу Николаем Валуевым. Спросила его: "А что вам дало общение с таким человеком?" Услышала в ответ: "Я давно общаюсь с людьми из мира бокса. Ошибочно полагать, что это неотесанные тупицы. Представитель этого вида спорта, добившийся хоть каких-нибудь успехов, никогда не позволит себе матерных слов, хамства и грубости. Он МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ ДОБРЫМ И ВЕЛИКОДУШНЫМ!" Сильный человек не тот, кто размахивает кулаками по каждому поводу, а тот, кто может сказать: "Это мои проблемы!"
Остальные ответы
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
железная логика ...откуда такие познания ?
Vergessen Мастер (1347) 17 лет назад
Стереотипы... Но я думаю, так считают не все.
Danilova Профи (681) 17 лет назад
Женчинам нравятся УНЕВЕРСАЛЬНЫЕ мужчины
Анна Гуру (3746) 17 лет назад
Мужчина должен быть главным в отношениях! Уметь дать совет, направить на правильный путь. А не потакать каждой прихоти женщины. А грубиянов МЫ не любим.
Маришка Мудрец (10984) 17 лет назад
с чево вы это взяли? нам нравятся добрые. зря вы так
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 17 лет назад
Я ценю в мужчине доброту и заботу, если ее не навязывают. Женщины и любят грубиянов за то, что они не навязывают тебе эти хорошие качесва.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Неправда!!!! Сейчас такое качество как доброта, стало очено редким и я его ОЧЕНЬ ценю
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Мужчина должен быть самодостаточным, щедрым, волевым, решительным, мужественным!! !
МУЖЧИНА - лидер, должен быть способен окружить женщину любовью, заботой и теплом
Нам такие нравятся
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
потому что это редкость и мы не умеем таких ценить
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
как жеж вам с женщинами не везло
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Добрый - это не означает тюфяк и слабак. Но женщинам нравится немного нахальства, самоуверенности, напора. Она хочет себя чувствовать покоренной, завоеванной, добычей своего сильного мужчины: -))) Хотя и на любого слабого мужчину находятся претендентки - мужчин-то меньше, чем женщин: -)
Valentina Manova-Жердева Мастер (2481) 17 лет назад
Все зависит, способна ли женщина оценить его по достоинству. Требования -точно пропорциональны ее интеллекту. Так что... уж кого вы сами выбрали..
Таня Гуру (2716) 17 лет назад
Кому как, а мне нравится когда мужчина добрый и заботливый. Я это очень ценю. Терпеть не могу грубости.
Гена и Оксана Шаповаловы Гуру (2536) 17 лет назад
От мужчины должны исходить сила и власть, а за мягким человеком не почувствуеш себя как за каменной стеной. Но грубость - это перебор. А найти эту самую серединку не каждому дано!
Vero Оракул (51113) 17 лет назад
ну это не про меня. У меня в се мужики были добрые. очень. правда, да, встречаются и те, у кого характер мягковат, но все равно, мне ОЧЕНЬ нравятся добрые мужчины. Добрые и не жадные. И муж у меня такой :) Так что - тебе просто попадались не те тетки. Ищи - найдешь!
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Добрый и слабый тюфяк-это разные мужчины.
Мужчина должен быть не грубым, а мужественным.
И обязательно у Вас должны быть твердыми: Принципы, Цель и Тело.
И тогда никто и никогда не назовет вас слабым тюфяком.
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
В возрасте юном нравятся хулиганы, потом настойчивые и наглые, потом ( это если ума хватит) добрые, умные, заботливые...)... Одна беда на всех- когда умнеем, последние заканчиваются или их уже разобрали)))) ) После этого поем о своей тяжелой жизни, хотя если разобраться- сами ДУРЫ!!!
Наталька Профи (731) 17 лет назад
Просто далеко не каждая женщина понимает истинную доброту...
Екатерина Орлова Профи (781) 17 лет назад
Доброта, хорошее качество, но к ней еще должны прилагаться - порядочность, постоянство и сильная жизненная позиция, но часто слишком добрые люди отталкивают - с ними чувствуешь себя монстром или ничтожеством...