Подскажите как дешево добраться из Рима в Хельсинки в разгар туристического сезона?

Анна Артамонова (t) Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
может какой-нибудь чартер или полёт с пересадками (обычно он недорог) в одну сторону
Лучший ответ
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
дешевле конечно на автобусе до Трювемунде или Любека (порт Германия) и дальше на пароме до Хельсинки. но ни в коем случае не автостопом. по крайней мере в италии.
Остальные ответы
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
Есть сайты бюджетных авиалиний. Там и ищи...