Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друг рассказал историю про интересный опыт

Андрей Мастер (1069), закрыт 17 лет назад
Они с женой летом приобрели авто Ока и решили в ней заняться сексом.. акробатика ещё та получилась.. Они ещё по росту высокие оба и ноги в открытую форточку высовывали....)))
А у кого может тоже был секс в Оке или другой малолитражке? поделитесь опытом
Лучший ответ
Lordead Мудрец (10763) 17 лет назад
был секс в коробке из под холодильника...тоже экстрим
Остальные ответы
Ана Просветленный (27400) 17 лет назад
было в жигулях на заднем сидении
пришлось открыть дверь для ног
ночью во дворе
Princess Профи (774) 17 лет назад
Если их кто-нибудь видел, вот смеху то наверное было.Как представлю себе эту картину....
mr - loodwig Гуру (2559) 17 лет назад
Во первых ока это не автомобиль! У меня 2108 вот это траходром !
СВетская Львица Мыслитель (5819) 17 лет назад
надо быть полным идиотом чтоб при всоком росте купить оку, и еще больше идиодом чтоб согласиться на секс в оке, тупой и еще тупее...