Рост 162 и вес 51 - это нормально? или девушка правда слишком худая?

Если Вы о себе, то фигурка у Вас хорошая. Соотношение веса и роста на самом деле не критерий. От костяка многое зависит. При узкой кости вес может быть и меньшим, а при широкой и больший вес может оказаться недостаточным.
Кроме того - вес вообще не критерий. Меньше всего весит жир. Случаи, когда у человека индекс мышечной массы низок, а, при относительно небольшом весе, объём тела довольно велик, в последнее время распространены достаточно широко.
Ну и не забудьте принять во внимание, что важно, как этот самый вес распределён. "Тяжлый" низ при "лёгком" верхе очарования не добавит.
У меня такой же рост и вес как у Вас. Как-то никто слишком худой не называл. Кто у Вас такой умный?
чисто на слух 51 кг при таком росте многовато, но на фото всё отлично. Красотка1
Девушка в отличной форме!!!
у меня рост 168 и вес такой же! и я бы не сказала что я худая))