Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы делаете чаще на ответах

Гаечка Гуру (4618), закрыт 17 лет назад
задаете вопросы,отвечаете или ставите + -и почему
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Всё ,делаю и вопросы задаю и отвечаю на вопросы и плюсы ставлю.
Чего не делаю на "Ответах",не хамлю.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14375) 17 лет назад
взависимости от настроения делаю все по очереди, а иногда и все сразу!
Яна Профи (627) 17 лет назад
Я чаще все-таки отвечаю...иногда действительно удается кому-то помочь...ну или просто поднять настроение,а это всегда приятно)
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Когда как,всё от настроения зависит!Был момент когда просто сюда заходила,а не отвечать,ни спрашивать чего-либо не хотелось.Просто читала вопросы чужие,ответы....
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Удивляюсь человеческому остроумию с одной стороны. а с другой - дремучей глупости и невежеству.
Alexxx Просветленный (21634) 17 лет назад
на ответах - отвечаю, на голосовании - голосую, на вопросах - вопрошаю. короче весело отдыхаю.))))))))))))
kassandra Мастер (2116) 17 лет назад
отвечаю, голосую, спрашиваю - ищу собеседников