Какое место на Черноморском побережье Вы предпочитаете для отдыха?

Пользователь удален Профи (543), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Профи (554) 17 лет назад
Лучшее место - Одесса, или ,на худой конец, Иличёвск - тихо и мирно
сергей воронов Мыслитель (5200) 17 лет назад
в абхазии, под пицундой!! ! кстати рекомендую, место называется рыбзавод. людей очень мало, море чистейшее, все стоит просто копейки, единственное нет развлечений
*** Гуру (2552) 17 лет назад
Я отдыхаю в"ДИНАМО_3"-это пансионат такой.
Там просто классно. ПОПРОБУЙ!
Удачного времяпровождения!
Источник: личный опыт