Кто пробовал раздельное питание-как результат?

Пользователь удален Мастер (1750), закрыт 17 лет назад
Я вот решилась, и у меня проблемы начались.. Перестала в туалет ходить, хотя-может, это все так хорошо усваиваться стало?
Лучший ответ
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
побольше клетчатки... и запечённые яблоки... я сидела после первых родов похудела... были те же проблемы... затем всё пришло в норму..
Остальные ответы
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
лучше не раздельное,а сбалансированное!
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Для туалета это не нормально. Поешь чернослив. А раздельное питание не пробовала
Милана Викторовна Гуру (4540) 17 лет назад
можно первое время попить регулакс-растительное слабительное!
но это реально оздоравливает организм.
у меня гастрит-но симптомов его я не обнаружила, перейдя на такую систему питания!
а потеря веса происходит из-за выведения лишней жидкости!
да и дисциплинирует!
РЕКОМЕНДУЮ!
удачи и терпения!
Ия Гуру (4862) 17 лет назад
усваивается хорошо, это точно.... но надо побольше овощей и фруктов есть, кефир - обязательно! ! А если одно печенье и булочки с маслом и вареньем трескать - вообще всё в кишечнике остановиться... .
Раздельное питание - это СИЛА!!!
dyslinda Гуру (2569) 17 лет назад
Пожалуйста, не мучайте себя - это все - полный бред! ! Раздельное питание, белковое, безуглеводное - там черт ногу сломит в этих питаниях!! ! Организм создан так, что он в состоянии усваивать и смешанную пищу. Другое дело, кому от чего плохо или наоборот хорошо. Вот - единственные два критерия, на которые имеет смысл обращать внимание - на то, как реагирует именно ваш организм на то или иное питание. И не забывайте, что в природе не существует чисто белковых, чисто жировых или чисто углеводных продуктов. Все они обязательно, хоть чуть-чуть, но имеют в себе и от того и от другого и от третьего. Кушайте, пожалста, то, к чему вас тянет и не забивайте себе голову все этой ерундой!! ! Тысячу раз тысячью людьми проверено это несчастное раздельное питание - хорошо только тем, кому оно подошло!! ! А у миллионов - полнейший дискомфорт и ноль ожидаемого эффекта!! !
А насчет того, что отсутствие походов в туалет многие расшифровывают так, что просто всё усвоилось - настолько полная бредятина, что даже противно. Обязательно растительные слабительные, клизмы (желательно) и поскорей очиститесь от всего, что у вас там скопилось за время раздельного питания.
Источник: собственный жизненный опыт