что такое торренты и как их использовать?

INRI Профи (959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Профи (638) 17 лет назад
BitTorrent ( дословно "поток битов" ) — P2P-протокол, предназначенный для обмена файлами через интернет. BitTorrent был создан программистом Брэмом Коэном
http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
Скорость закачки зависит от популярности скачиваемого, что то за пару минут, что то веками
Остальные ответы
Катёна Мыслитель (9435) 17 лет назад
это очень удобный способ качать файлы (музыку, кино, фильмы). ЗАйди на сайт megashara.com и сама всё увидишь
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Прога такая, кино как правило качает.... То же самое, что и еМуль, только тормознее, я пробовал-не понравилось... Киношара. ру этим баловается...