Почему сегодня так много аварий?
на права не сдают а покупают.
Потому, что холодно и стёкла запотевают и печки не спасают и антизамерзайка тоже..
насколько знаю, всреднем за день в России погибают 100 человек в автомобильных авариях.
Я думаю во первых из за солнца, особенно когда кончилась незамерзайка и при въезде и выезде из тоннеля, еще потому что дороги свободные, народ и отрывается, а навыки быстрого вождения по улицам есть к сожалению далеко не у всех, ну и солнце опять же.
Народ путает педали вот и всё!