Почему сегодня так много аварий?

Zavituha Профи (529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
$_ZHEKA_$ Профи (732) 17 лет назад
на права не сдают а покупают.
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
потому что вчера так много выпили!!!!
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
наверно праздник сказывается.. . хорошо отметили значит ))
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Вчера было намного больше.
А вообще, обратите внимание, когда резко и сильно меняется давление (не в колесах) или погода, люди ведут себя более чем неадекватно!
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
солнце слепит...
Источник: очевидец
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Потому что много пьют за рулём, и у большинства водил права купленные а не зданые.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
видимо руки ноги не слушаются после вчерашнего:)))) хотя я сегодня с области ехала, дороги сухие все ок
Vek Sporta Профи (847) 17 лет назад
Ктото доотмечался :)
Источник: Заходя в поворот
Юлия Л. Оракул (74762) 17 лет назад
Разве много?По моему как всегда, но вот солнышко действительно мешает!
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
Народ путает педали вот и всё!
Тамара Чебуханова Гуру (3754) 17 лет назад
Я думаю во первых из за солнца, особенно когда кончилась незамерзайка и при въезде и выезде из тоннеля, еще потому что дороги свободные, народ и отрывается, а навыки быстрого вождения по улицам есть к сожалению далеко не у всех, ну и солнце опять же.
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
насколько знаю, всреднем за день в России погибают 100 человек в автомобильных авариях.
Алия Дали Мастер (1190) 17 лет назад
Потому, что холодно и стёкла запотевают и печки не спасают и антизамерзайка тоже..