Народ че за фигня помогите пожалуйста! у меня какая то фигня... микрофонный вход шумит. даже если микрофон не вставлен.

.::Амадеус::. Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня внутри нет ниче.. . я не знаю че за шняга ваще. как устранить ((
Голосование за лучший ответ
Анюта Ученик (149) 14 лет назад
такая же хрень.. но у меня малыш маленький. . и раз просто было включено. . он дергал.. дергал. . и часть осталась там.. внутри компа. . вот и шумит. . да и вовсе комп старый. . незнаю... по моему.. нужен ремонт уже.