Что такое счастье для тебя?

muralissa Гуру (3015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olesya Мастер (1362) 17 лет назад
imetj wse 4ego gelaet serze, telo i dusha!
Остальные ответы
Юлия Романова Мастер (2407) 17 лет назад
Когда все живы,здоровы и стобой рядом! :-))))))))))))))))))
егор салобутов Мастер (2175) 17 лет назад
понимание
когда тебя понимают
КОТИК Мастер (1593) 17 лет назад
чувствовать любовь и заботу своего мужчины)
АСТИ* Мыслитель (6361) 17 лет назад
это когда все гладко и спокойно
Angel Мастер (1229) 17 лет назад
когда я просыпаюсь-- и знаю что я все еще жива!! ! 00
Аннели Мастер (1335) 17 лет назад
когда полная гармония во всем
Правда это очень сложно и постоянно что-то выбивает из калеи
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
счастье - не быть одиноким! трудно ли быть счастливой? нет... просто посмотри на себя, скажи "какая я красивая", улыбнись и радуйся жизни со своей второй половинкой! а еще, счастье - дарить счастье другим! сделай что-нибудь доброе людям и почувствуй легкость и тепло на душе!
Kosmy Мастер (1151) 17 лет назад
"Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мнгновение, и секрет счастья в том, что оно повторялось как можно чаще" Оскар Уайльд. Я с ним согласна )
Чудо Мастер (2298) 17 лет назад
Счастье -это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь....