Вы видели супер пас Била,во красавец

Александр Жданов Мастер (1385), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Канеш видели-Диня красавчик!! ! А эти кАзлы его в запасных держат!! Диня еще круче всяких там Аршавиных!!!
Источник: Диня-супер! Продолжай в том же духе!!!!
Остальные ответы
Профи (857) 14 лет назад
какого билла
Профи (857) 14 лет назад
аа понятно
Профи (857) 14 лет назад
да
Бу Мудрец (10083) 14 лет назад
Молодец Диня - благодаря ему гол забили ириски!! ! А его еще в запасе держали.. . вот кого в запас надо отправить - так это Шавку!!!
Источник: Билл - самый лучший!!
винни пух Мастер (1516) 14 лет назад
невидели! кинь ссылку погляжу!
Маргарита Мастер (1681) 14 лет назад
Диня молодец! обожаю его! умничка!!!! А за что вы все так на Андрея???? Ну невезло ему в последних матчах! и что сразу в запас???? вот сейчас вы его все Шавкой называете а на Евро 100% Андрюшечка Аршавин! Ну нельзя же так с людьми....
Источник: Билл умница!!!!