Женщины любят в подарок цветы, а я животных. Это паталогия?

SATELIT Мастер (1473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
вот видишь, Одуванчик, цветы - это антураж.. атрибут.. а животинки - это душевное, за них несем ответственность..
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Всё зависит от того, что ты с этими животными делаешь:-)
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
нет, не патология! я вот например тоже не люблю цветы... я предпочитаю шоколад! мне мой парень всегда конфетки и шоколадки вместо цветов приносит!
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Если ты их не обрезаешь и не ставишь в вазу, то все нормально!
Я лично тоже больше люблю неординарные подарки. Мне на новый год подарили черного британского котенка - Бегемот зовут. А цветы что, постояли день-два и завяли.
Марина Мыслитель (6701) 17 лет назад
Интересно, если вместо цветов кавалер будет постоянно дарить тебе живтоных, чем это закончится? Ты построишь зоопарк?;)
Пользователь удален Мыслитель (8951) 17 лет назад
Так можно и зоопарк организовать..