Приветик!Я бы хотела поинтересоваться:

Cupidosha Профи (683), закрыт 17 лет назад
какие чуда техники сейчас есть или вообще очень интересные штучкиХочу попросить,а что есть такого прикольного не знаю.
Лучший ответ
Максим Знаток (334) 17 лет назад
если чтобы на стол поставить, то таких много продается. например нитка натянутая вверх и на ней железяки болтаются. шарики стучаться друг о друга. колесо вращается (на батарейках, но кажется что само). а если из хай тека, то проси наладонник или смартфон.
Остальные ответы
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Машинку попроси -куда уж прикольнее!! Ну на крайняк компьютер -тоже штука прикольная