Мне вот очень интересно!!!

Пользователь удален Мастер (1294), закрыт 17 лет назад
Что это за звездочки у нас у всех под фотографиями и почему у меня их три? Что это значит? =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Eva Best Оракул (69413) 17 лет назад
И мне интересно )))))))))
-=)Alado(=- Гуру (3282) 17 лет назад
сама в думах на этот счёт)
Дмитрий П. Гуру (3145) 17 лет назад
Значит ты скоро умрешь.... =((
ШуКеЛ* Гуру (3849) 17 лет назад
это Твой кпд чем больше звезд тем больше баллов получаеш за ответ
миша брунков Мастер (1772) 17 лет назад
а ты у админов спроси они это придумали пусть разгребают наверно рейтинг какой нибудь голимый
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233275) 17 лет назад
Перейди на главную страницу рейтинга и по ссылке "Звезды на ответах"
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
наверное ты - мастер - поэтому у тебя их 3 :)