Как взломать беговую дорожку?

костя газизов Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Теперь не работает. Вставлял кредитку - не работает. Разбирать не хочется, да и муторно. Модель старая, в продаже нет(matrix). Кто небудь сталкивался с подобным?
Дополнен 14 лет назад
На панели есть прорезь, туда вставляется страховочная карта, вот она и потеряна.
Лучший ответ
Rykov7 Мыслитель (6816) 14 лет назад
куда кредитку-то вставлял? ничё не понятно, сформулируй на русском
Остальные ответы
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
Наверно ломом. В крайнем случае гвоздодером или топором
Павел Ульянов Мастер (2295) 14 лет назад
Кража кукисов! Ну или при помощи фейка!