Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Советы для первого анального контакта? Как лучше, приятнее, и стоит ли вообще?

Барби Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
владимир - Гуру (3466) 17 лет назад
в интимах продаются штучки конической формы если её потихоньку вводить предворительно обязательно смазав , там же смазки продаются , для того чтобы попа привыкла и стала попросторнее , и тогда боли совсем не будет , а вот понревится тебе или нет , уже зависит от тебя и конечно же от того насколько тебе нравится тот член который будет входить в твою попку , удачи , я зню многих , которые даже затрудняются сказать куда им больше нравится ...
Остальные ответы
Алла Мудрец (10079) 17 лет назад
лучше и не пробовать. ничего хорошего.
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
Это тОЛьКо тЕбЕ РеШаТь.... ПрОбУй)))
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Лучше всего, когда ты к нему попкой, т.е. "раком"! Так будет не больно и обязательно, нужно твой анальный проход смазать, чтобы тебе больно не было! Пусть входит медленно, чтобы тебе не было больно! Удачи!
Но... лично я тебе это не советую делать, так как это, мне кажется очень больно и противно!
евгения Гуру (3677) 17 лет назад
ой, куколка, не сочти за невежество...ну у всех есть потайные желания...порой хочется,чтоб и в попку трахнули...что касается лично меня....о боже мой, тут мне кажется целый ритуал процедур стоит выполнить, не только физически подготовится,но и морально тоже.))) меня бы такое событие раз и навсегда - ЗАМОРАЛО!!!
Валерия Ильинишна Профи (812) 17 лет назад
пробу абязательно, бугага. какомуто типу повезло-)))))))))))))))))
Арабика Мыслитель (7434) 17 лет назад
бедняжка,так волнует этот вопрос?всё-равно когда-нибудь придётся,не этот,так другой тебя уговорит
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Зачот!!! Вот какие подруги бывают, мало того что согласна, так еще и теорию и матчасть учит. Гыыыы
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
Я тебе на тот вопрос отвечала, но могу дополнить. Мы когда делали это боком, он вложил мне свой член в руку, тем самым я могла контролировать силу натиска, глубину и т.д. Пусть лучше ты сама, ведь ты будешь чувствовать под каким углом не так больно. Удачи!