как называется прога для разрезки аудио и/или видое файлов на куски? *

Александр Мудрец (14047), закрыт 16 лет назад
*ну что бы можно было вырезать ненужные секунды.. .
и какая самая лучшае?
мне нужно только точное ее название...
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Знаток (426) 17 лет назад
можно попробовать Sony Vegas Video, неплохая прога
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
Windows Movie maker, Goldwave, Multiquence... Таких прог существует великое множество...
k1im VinciuK Гуру (3261) 17 лет назад
Sony Vegas Movie Studio - Однозначно!

профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом) , ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга.
Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.
Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264.
Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.
Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.
Olshanik Мудрец (18339) 17 лет назад
VideoMach - программа представляет собой мощный аудио и видео редактором, а также конвертер медиа форматов.
http://soft-best.ws/2007/02/23/videomach_401.html
extent Гуру (3817) 17 лет назад
WindowsMovieMarket это программа Виндовс поищи в пуску все программы