Можно ли верить другу, однажды уже обманувшему Вас?

Пользователь удален Просветленный (24789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша =) Гуру (3583) 17 лет назад
Парню простить можно и вера после этого останется, но друг если раз обманул жди второго как камня с неба
Остальные ответы
-=)Alado(=- Гуру (3282) 17 лет назад
можно помазохистить, дождаться третьего раза и послать далекооо, ..хотя, впринципе,...можно и не ждать!;)
туся Мастер (1708) 17 лет назад
если один раз обманул -это не друг ,не стоит доверять таким ,,друзьям,,
Carmen Мастер (2142) 17 лет назад
Не доверять, это же не значит не общаться! Просто впредь быть осторожнее.