Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный секс: за, против, мнения, советы, впечатления, опыт?

Барби Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima M. Мыслитель (5916) 17 лет назад
Конечно ЗА. Это же так приятно разнообразит семейный досуг)))
Остальные ответы
Бьянка Мыслитель (5708) 17 лет назад
Через каждые 5 минут что ль отвечать теперь? Только что обсудили ведь...
Мартовский кот Мыслитель (8474) 17 лет назад
За, не против, мнения и впечатления положительные. Опыт есть.
Hanibal Мастер (1539) 17 лет назад
давай вместе узнаем все ощущения
Макс Знаток (295) 17 лет назад
Только за, для меня ощущения приятней чем вагинальный секс, кончай туда сколько хочешь, больше набор поз.
Источник: Свои вспоминания