Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я стесняюсь покупать презервативы в аптеке. Как мне перебороть свою стеснительность?

Юрец Профи (611), закрыт 14 лет назад
Я живу в небольшом городке и автоматов для их продажи нету.
Лучший ответ
Ирусик ,) Просветленный (23065) 14 лет назад
Наберись смелости и вперед мы все через это прошли, или когда будешь покупать представь на своем месте ну какого-нибудь знаменитого актера только в твоем возрасте ну, например маленький Брюс Уиллис или кто у тебя там любимый певец, например. Удачи!
Остальные ответы
Людмила Мудрец (11985) 14 лет назад
попросить антидетин)
Лара С Мудрец (10833) 14 лет назад
возьми бойкого приятеля с собой, пусть тебе пример подаст... непринужденности...
Будем Добрее! Искусственный Интеллект (128624) 14 лет назад
Напиши на листок и подай провизору как рецепт (это если ты стесняешься людей)
А если стесняешься и провизора.. . попроси более смелого друга.
Papa Karlo Ученик (112) 14 лет назад
Это Нормально
Тут дело в тренировке)
Чем больше будешь покупать тем больше уверенностив тебе будет)
Настройся тупо подойди и скажи Дайте вон те презервативы и все) ничего сложного)
*алла*губа*не*дура* Мыслитель (8311) 14 лет назад
Воздержись ещё чуть-чуть - будет уже не стеснительно!
Анастасия Вишневская Гуру (4506) 14 лет назад
стань закадычным другом с аптекарем...: -))) кто же друзей стесняется?: -))
Юлия Мастер (1354) 14 лет назад
Пара залетов и куда вся стеснительность денется. Зато появится седина
Vanessa Nain Оракул (87587) 14 лет назад
Познакомиться поближе с аптекаршей и признаться ей в своих страхах перед секасом. Она сама и будет приносить с собой презики да еще и лекции о безопасном секасе бесплатные тебе читать между секасом и презиками.
Инга Просветленный (33799) 14 лет назад
Спроси, икра есть? Ответят, конечно, нет! А презервативы? ) Вот с юмором и купишь!)
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195679) 14 лет назад
стыдно, это когда на потолке..., а вам то чего?))
Алёнушка Ученик (175) 14 лет назад
Чё стесняться? Такой-же тавар как валерьянка, и в аптеках люди, а не звери работают. Понимают.
**СВЕТЛАНКА*** Ученик (214) 14 лет назад
а зачем в аптеке, купи в супемаркете! набери продуктов и положих их вместе ними
Родная Мыслитель (8011) 14 лет назад
После первого отцовства... научишься...
анютка прозорова Профи (579) 14 лет назад
приходишь и говоришь-"мне пожалуйста средство от головной боли".
КолючКа Гуру (3311) 14 лет назад
надо вмазать стопочку и попросить размер ХХL))
Наталья Лесина Просветленный (48451) 14 лет назад
Мадам а у вас какой самый большой размер презерватива есть? Ой, такой маленький, ну ладно давайте штук 50, на ночь хватит.
Эдуард Брусенцов Профи (741) 14 лет назад
Выпей грам 200, зайди в аптеку достань с широких штанин, и покажи оптекарше со словами размерчик не подберем, и все ты скупился.