Как избавить детей от "компьютерной зависимости"?

Катюша ))) Мастер (2176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
А зависимость какая просто от компа или от игр? Еще смотря сколько ребенку лет. Так или иначе вообще заприщать не льзя т.к. пойдет ответная риакция и еще больше будет хотется. Нужно найти замену и строго контролировать время которое он проводит за компом . Ввести систему поощрения ну там ...сходил в секцию , или сделал уроки иди играй. Программ щас которые ограничивыют доступ дофига. Я с младшим братом намучился ели отощил правдо ему было 15 так что можно было "серьезно"поговорить:)
Остальные ответы
Happiness Мастер (1636) 17 лет назад
неспрашивай мне бы самой избавиться
Akhykate Гуру (3364) 17 лет назад
а не надо было к компу их подпускать!!!!лет до 15! это ж зараза!
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
сказать детям что камп сломался, и занять их другим, или поставить пароли на биус и на винду
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
Найти другое интересное занятие!
ВИ КУСЬ КА ИЗ ЛИТВЫ Профи (879) 17 лет назад
Найти занятие пополезнее, например бассейн, футбол или искусство.
Катенька Мастер (1033) 17 лет назад
Надо строго сказать нет. И занять их другим делом, погулять, почитать книги.
medvejenok@inbox.ru Мастер (1613) 17 лет назад
Если Ваш ребенок пристрастился к компьютеру, то пора его отвлечь такими менее вредными вещами как сигареты, выпивка, девочки... :)
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
отрубить комп от сети.