А кто нибудь совал в тазы движки от иномарак? Как результаты?

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
Привет, Жим! нафиг такие эксперименты ставить, если можно просто ездить и не париться))))) а то получается необоснованная трата денег, кому оно надо?
Остальные ответы
Антон Мастер (1597) 17 лет назад
Я одно время возил в багажнике ВАЗ2115 лодочный мотор Honda ...это считается?:)
sladkij86@mail.ru Знаток (255) 17 лет назад
А зачем такие траты? Наш тазик хорошо поедит с вазовским 16 клапанным движком движком и стоить это будет около 45тыс(новый).
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Я видел 12шку с опелевским движком. Вцелом неплохо, но стоит ли она своих 15к-вот вопрос
Коля Н. Гуру (4471) 17 лет назад
Вспомните как на МКАД вэлетали на разделительную полосу (Нью-Джерси) Москвичи 2141 с Реновским движком. Вот и результат - мощность со скоростью есть, а оптекаемости нет, вот и полетели.
Пользователь удален Гуру (3813) 17 лет назад
Движок от КРАЙСЛЕРА на ВОЛГЕ)Моя идея)в целом не плохо получилось)теперь думаю от чего КПП и задний мост воткнуть?тогда вообще супер будет)
Источник: Конструкторское БЮРО(Нижний Новгород)
вася васильев Профи (558) 17 лет назад
Яяяяяяяяя сунул в OPEL record вазовский 1,8- торпеда 200км/ч без проблем, тока в доках отметку не делают в ГАИ(
Максик Профи (560) 17 лет назад
В Краснодаре видел 8ку с двиглом от тайоты целики. зверюга конечно! ещё на www.lada.cc про неё статья есть.