Почемуто считается что...

хаха Гуру (2815), закрыт 17 лет назад
рэп-музыка чёрных, а рок-белых, хотя в кажом направлении присутствуют очень качественные исключения (Хендрикс, Эминем и т. д.) . Разобьём стереотип?
Лучший ответ
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Это всего лишь стериотипы....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
ну исключений потомучто не так уж много
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
А у меня его никогда не было.
±±±±JUNK±±±± Гуру (2533) 17 лет назад
да и у меня такого не было!!
[святой гибддшник] bubble gam Мудрец (17313) 17 лет назад
везде есть исключения, нет смысла смотреть за всеми. если считается, значит либо правда либо великое заблуждение, черные - родоначальники рэпа, белые - рока, но если Эминем хочет что то бубнить в микрофон, это его право!
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Реп-это изобретение чёрных. В нью йоркских бандах были специальные говоруны, которые дразнили лругие банды. Оттуда рэп и пошёл. Рок-н-ролл, это изобретение белых, Бил Хелли, Пол Анка... развился в современный вид в Англии исключительно белыми музыкантами. Джимми Хендрикс скорее блюзмен, чем рок-н-ролльщик.
Александр. Мыслитель (6554) 17 лет назад
в каждом правиле есть исключения.. вообще музыка ухожит корнями в глубокую древность..